Сергей Миронов прокомментировал специфику работы с инвесторами(«Ресторанные ведомости», апрель, 2019)


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Публикации (http://restconsult.ru/articles/)
      Обзоры и аналитика (http://restconsult.ru/articles/obzory_i_analitika/)
      Сергей Миронов прокомментировал специфику работы с инвесторами(«Ресторанные ведомости», апрель, 2019) (http://restconsult.ru/articles/obzory_i_analitika/sergej_mironov_prokommentiroval_spetsifiku_raboty_s_investorami_restorannye_vedomosti_aprel_2019_.html)

Сергей Миронов прокомментировал специфику работы с инвесторами в преддверие нового Ресторанного Экономического Форума 
В прошлом году в рамках III Ресторанного экономического форума, проходившего 18–19 апреля в московском Конгресс-центре, состоялось 25 бизнес-сессий, в которых приняли участие более 400 ключевых игроков рынка HoReCa. В 2019 году одно из самых масштабных мероприятий для профессионалов индустрии общественного питания пройдет в новом формате: будет организовано по десять рестотуров и практических сессий по конкретным тематикам.

Форум-2018 открыла сессия, на которой выступили первые лица отрасли.
Тему «Привлечение инвестиций в ресторанном бизнесе: возможности и риски партнерства» обсуждали основатель ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, основатель и владелец Группы компаний Novikov Group Аркадий Новиков, основатель ресторанного холдинга Bulldozer Group Александр Орлов, владелица сети кафе-кондитерских «АндерСон» Анастасия Татулова, основатель ресторанного холдинга «Рестораны Тимура Ланского» Тимур Ланский. Модератором выступил владелец сети ресторанов «Мясо & Рыба» Сергей Миронов.
Сергей Миронов, владелец ресторанов «Мясо & Рыба» (Москва):
«Не могу сказать, что у меня положительный опыт работы с инвесторами. Как только новый ресторан начинает приносить хорошую прибыль, многие не желают делиться. Более того, иногда вмешиваются в деятельность проекта: навязывают управляющему партнеру свои идеи, диктуют условия работы. Это не идет на пользу бизнесу. Разногласия нередко приводят к закрытию проекта, к уходу с рынка успешных концепций».
Ссылка на публикацию: http://restoranoff.ru/news/newsfeed/dva-mega-dnya-dlya-restoratora/