В Санкт-Петербурге готовятся к открытию кондитерская и коктейль-бар от Fazer


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      В Санкт-Петербурге готовятся к открытию кондитерская и коктейль-бар от Fazer (http://restconsult.ru/news/v_sankt_peterburge_gotovjatsja_k_otkrytiju_konditerskaja_i_koktejl_bar_ot_fazer.html)

Первая в России точка сети кафе-булочных Fazer Cafe откроется в новом торгово-офисном центре «Стокманн Невский Центр» на Площади Восстания. Кафе площадью 160 кв. м разместится в атриуме на первом этаже комплекса. По информации генподрядчика, дизайн булочной будет выдержан в стиле классического модерна. Заведение будет работать в ценовом сегменте выше среднего.

Финская компания решила не ограничиваться выпечкой и открывает коктейль-бар в том же комплексе, только уже на третьем этаже. Под него арендована площадь около 80 кв.м.

До ребрендинга в мае 2010 года Fazer Food Services носила название Fazer Amica. В группе действуют два направления бизнеса: производство хлебобулочных и кондитерских изделий Fazer и услуги по организации питания. Всего корпорации Fazer Food Services принадлежит около 1400 ресторанов в Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Эстонии, Латвии и России.

Источник: www.dp.ru