Открытие нового ресторана «Segafredo Zanetti»

Segafredo Zanetti — эталон итальянского радушия и гостеприимства более чем в 100 странах мира теперь и в Москве. 28 февраля состоялось торжественное открытие Segafredo Zanetti по адресу Рублевское шоссе, 68 ТРЦ «Европарк».

Это идеальное место для семейного отдыха Segafredo Zanetti familyrest. Это не просто кафе или ресторан, но скорее маленький островок теплой, солнечной Италии в сердце морозной России. Процесс создания каждой чашки кофе в нашем ресторане — это настоящее мастерство, возведенное в абсолют.

Segafredo Zanetti гарантирует высокое качество, которое возможно только в том случае, если компания проделывает весь путь от кофейного зернышка до чашки, сервированной гостю.

В меню нашего кафе представлены блюда итальянской кухни, которая является одной из самых многогранных и изысканных в мире.

Карпаччо и Капрезе, Паста и Пицца, Фетучини и Папарделли, Ризотто и Лазанья… Здесь можно не только насладиться кофе и чаем, с великолепным десертом, но и полноценным обедом, приготовленным по всем канонам итальянской классической кухни в то время как ваши дети проведут незабываемое радостное время в нашей детской комнате в компании веселых смешариков. Отдельного упоминания заслуживает итальянское дизайнерское мороженное Джелато — истинный восторг для любителей сладких лакомств.
Источник: www.menu.ru