Фестиваль «Вкус Италии и Франции» состоится на Кузнецком мосту


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      Фестиваль «Вкус Италии и Франции» состоится на Кузнецком мосту (http://restconsult.ru/news/festival_vkus_italii_i_frantsi_sostoitsja_na_kuznetskom_mostu.html)

Программу мастер-классов по французской кухне представит журнал Saveurs и Кулинарная Студия Clever, а по итальянской — Jamie Magazine. Мероприятия пройдут при поддержке партнеров — Korting, Bork, Frosch, Даниловского рынка.

В рамках программы с мастер-классами выступит бренд-шеф и основатель Кулинарной Студии Clever Михаил Лиске (15 июня в 12:30 и в 15:30 и 16 июня в 12:30). Елена Усанова с HandMadefood и EvaSolo устроит настоящие шоу-мастер-классы. Можно будет в одном месте попробовать национальные блюда от ресторанов il Forno, La Maree, Bontempi, La Ferme, «Очень домашнее кафе», «Крепери Де Пари» и других. Торговые ряды будут ломиться от национальных специалитетов – свою продукцию представят Casa Rinaldi, Bonduelle, LiveOlive, «Итальянская рапсодия», Mamaitalia и другие. Компания iCookery и портал Menu.ru представят food-фотовыставку, на которой будут размещены лучшие работы фотографов и любителей, лауреатов конкурса «Look in Cook». Каждый вечер «Москва FM» и «Москва 24» будут удивлять фееричными шоу в прямом эфире.

На сцене у ЦУМа состоится настоящий кулинарный поединок. Итальянец и француз приготовят популярное русское блюдо с вариациями на тему своей национальной кухни, а затем на протяжении фестиваля у всех посетителей будет возможность попробовать каждый из приготовленных шедевров.