daily.afisha.ru об открытии десятого ресторана Сергея Миронова


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      daily.afisha.ru об открытии десятого ресторана Сергея Миронова (http://restconsult.ru/news/dailyafisharu_ob_otkrytii_desjatogo_restorana_sergeja_mironova.html)

Новый ресторан сети «Мясо & Рыба» Сергея Миронова расположился в «Vegas Кунцево» сразу на двух этажах, ориентир — зона «Колизей» торгового комплекса, витражные окна рыбного зала выходят прямо на него и на большой каток. За кухню отвечает бренд-шеф Сергей Лобачев («Груша», «Ц.Д.Л.»).
Основа меню — блюда из мяса и рыбы: говядину покупают у «Мираторга», рыбу и морепродукты везут с Камчатки, из Мурманска и Якутии. Из трех находящихся здесь аквариумов при желании можно попросить достать кого угодно, кроме русалки, чтобы тут же съесть. В меню больше ста блюд, среди них стейк из черного палтуса, маринованный с мятой и сладким соусом чили, телячьи щечки, томленые в квасе с овощами, тартар из фермерской говядины со страчателлой. Для гостей с детьми есть зона с «живым уголком», в которой можно наблюдать за животными, или ресторан сети «Мясо & Рыба детский» на 4-м этаже ТЦ «Кунцево Плаза», где с ними можно еще и поиграть под присмотром аниматора. 

Цитаты из меню Карпаччо из говядины, 490 р., тартар из фермерской говядины со страчателлой, анчоусами и желтком, 590 р., телячьи щечки, томленные в квасе с овощами, 1290 р., фирменный стейк «Мироноff», 1990 р., стейк из дикого лосося, 1390 р., стейк из черного палтуса, маринованный с мятой и сладким соусом чили, 1240 р., десерт «Анна Павлова», 490 р. 

Ресторан Мясо & Рыба 
Время: пн-чт, вс 10.00–23.00, пт-сб 10.00–0.00 
Адрес: 56-й км МКАД, ТРЦ «Vegas Кунцево», 1–2 этаж

Сайт: meat-and-fish.ru

Ссылка на новость: https://daily.afisha.ru/eating/11085-dyuzhina-skuratov-coffee-i-dolphin-coffe-matcha/