Меню выходного дня: Лучшие бранчи столицы


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      Меню выходного дня: Лучшие бранчи столицы (http://restconsult.ru/news/Menju_vyhodnogo_dnja_Luchshie_branchi_stolitsy.html)

Каждую субботу и воскресенье добро пожаловать на гастрономические бранчи в рестораны "Турандот" и "Каста Дива", где накрывают столы угощениями итальянской и европейско-ориентальной кухни. Каждые выходные проходят обеды разной тематики. Например, устрицы и ракушки со всего мира, пельмени, пате и паштеты... В декабре гостей ждет рыба и морепродукты, паста и разнообразие супов. Каждую вторую субботу месяца "Турандот" и "Каста Дива" приглашают маленьких гурманов и их родителей на представления лучших кукольных театров Москвы и других городов. В декабре малыши увидят необыкновенный «Цирк на нитях». Начало в 15:00 (спектакли проходят каждые выходные). Стоимость бранча: 3200 р. для взрослых (с учетом алкогольных напитков) и 1600 р. для детей до 12 лет. Время проведения: с 13.00 до17.30.

По воскресеньям в ресторане "Сырная дырка" на Большой Дмитровке накрывается бранч. Предлагается большой выбор горячих и холодных закусок, сезонные овощные блюда, а также большой выбор салатов. На горячее - запеченая свинина, телятина с грибами в сливочном соусе, спагетти Болоньезе и стейк из лосося. В десертном меню - чизкейк, французский макарон, желе и другие десерты. Чай, кофе и бокал вина в подарок. Стоимость бранча: 750 р. Дети до 4 лет - бесплатно, с 5 до12 лет - скидка 40%. Время проведения: с 12.00 до 17.00.

В ресторане Maison Cafe бранч проходит по субботам и воскресеньям. Гостям предлагается шведский стол с неограниченным количеством подходов. Среди предлагаемых блюд - холодные закуски, салаты, два вида супа и горячих блюд, гарнир, десерты и морс. Стоимость бранча: 640 р. Время проведения: с 15.00 до 18.00.

Ресторан Andreas предлагает своим гостям отведать воскресный обед, состоящий из четырех блюд и напитков. Шеф-повар подготовил три вкусных сытных обеда - грибной, мясной и рыбный, и предлагает взять шашлык из каре ягненка или мясную котлету, жульен с лисичками или из белых грибов, уху или борщ. К обеду, как и положено, предлагается бокал красного или белого вина, бокал домашнего морса и горячие напитки.

Пока родители заняты воскресным обедом, маленьких посетителей ждут различные тематические приключения и обязательно кулинарная детская школа с шеф-поваром ресторана Сергеем Раджабовым! Стоимость бранча: 2500 р. Время проведения: с 12.00-18.00. Начало детской программы в 16.00.

Ресторан «Vаниль» приглашает на бранчи тоже по воскресеньям. Специальное предложение разработал шеф-повар Камель Бенамар. Сидя возле окна и любуясь блестящими куполами Храма Христа Спасителя, можно заказать, например, салат с лобстером (1150 р.), бургер с козьим сыром и овощами гриль (450 р.) и пряный десерт с ягодами и сливками (450 р.). Помимо этого, на обед можно взять салат из зеленых листьев с беконом гриль и жареным яйцом (450 р.), бублик с копченым лососем и сливочным сыром (450 р.), бублик с солониной и маринованным огурцом (450 р.), два ржаных блина с черной икрой и сметаной (1250 р.), стейк на гриле, маринованный в соусе для барбекю, с жареным яйцом (450 р.), бифбургер с картофелем фри и майонезом «Джалапено» (450 р.), сэндвич со стейком (450 р.), папарделли со свежими грибами и помидорами (450 р.), черничный маффин (190 р.). Фиксированной цены для бранча нет, однако действует специальное меню. Время проведения: с 10.00 до16.00.

В ресторане «Шинок» по выходным на шведском столе представлены закуски, суп и десерты. Горячие блюда заказываются за столом по специальному меню, в котором более 20 наименований. В стоимость бранча входят: водка, вино, горилка, портвейн, шампанское и безалкогольные напитки (кисель, квас, грушевый компот, соки, вода). В момент умиротворения и отдыха вас не оставят равнодушными украинские песни, которые поют две девушки под аккомпанемент гармониста. Для детей оборудована отдельная комната, где по субботам идет представление кукольного театра, а по воскресеньям развлекают аниматоры. Стоимость бранча: 2500 р. для взрослых, до 6 лет - бесплатно, от 6 до 12 лет - скидка 50%. Время проведения: с 13.00 до 18.00.