В Санкт-Петербурге появился австралийский фаст-фуд


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      В Санкт-Петербурге появился австралийский фаст-фуд (http://restconsult.ru/news/v_sankt_peterburge_pojavilsja_avstralijskij_fast_fud.html)

Работа компании в Петербурге началась с открытия первой точки в Колпино в прошлом году. В планах компании на этот год – открытие фаст-фудов на Невском проспекте и в Петергофе. Основатель и владелец компании – Питер Остин – много лет путешествовал, жил и работал в разных уголках вселенной и хорошо знаком с национальными традициями и вкусовыми предпочтениями народов мира. Имея большой опыт в производстве, международной торговле и топ-менеджменте, в 1994 году он создал компанию своей мечты – ресторан быстрого и здорового питания Country Fried Chicken. Успех оказался настолько громким, что было принято решение о создании международной франчайзинговой сети ресторанов, которая позволила в кратчайшие сроки передать полученный опыт и созданную модель бизнеса в надежные руки единомышленников. Таким образом, компания уже давно работает по системе франчайзинга.

По словам владельцев компании, открытие ресторанов не требует больших вложений и подходит как для начинающих в индустрии питания и желающих открыть свой ресторан, так и для уже существующих бизнесов, которые хотят добавить фаст-фуд в свое предприятие, таким образом, увеличивая доход предприятия. Рестораны сети могут находиться как в отдельно стоящих помещениях, так и на фуд-кортах. Добавочные системы легко оперируются на заправочных станциях, супермаркетах, киосках, перевозных автомобилях фаст-фуд, уже существующих кафе, владельцы которых желают представить старым клиентам новый продукт.

Сеть Country Chicken представляет себя как здоровая и полезная замена фаст-фуду и на сегодняшний день насчитывает более 450 ресторанов в различных уголках мира, включая Австралию, Новую Зеландию, Великобританию, Фиджи, Самоа, Тонга, Индию, Арабские Эмираты, Саудовскую Аравию.

Источник: FabrikaBIZ.ru