В Москве пройдет Food&Drogerie Retail


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      В Москве пройдет Food&Drogerie Retail (http://restconsult.ru/news/v_moskve_projdet_fooddrogerie_retail.html)

Более 10 лет саммит объединяет ведущих игроков фуд-ритейла, все федеральные и региональные сети – более 500 делегатов со всей России, первые лица, принимающие решения о партнерстве и стратегических инициативах. Впервые к саммиту присоединятся директора сетей дрогери формата (косметика, бытовая химия, гигиена, парафармацевтика). Гости мероприятия узнают самую актуальную и достоверную информацию о планах развития сетей на 2013-14 год – новые регионы присутствия, изменения в закупочной политике, планы по оптимизации системы качества и маркетинговых кампаний с поставщиками. 

Также в программе: 
• Практика создания кооперативов региональными сетями. Что это значит для поставщиков? Как правильно выстраивать отношения? 
• «Самые последние тренды в потребительском поведении и неценовой конкуренции» – мастер-класс от Кена Хьюса – одного из самых знаменитых мировых практиков по управлению потребительским поведением. 

Революционные методы Кена проверены на практике такими компаниями как Coca-Cola, Heineken, Diageo, Kraft, Tesco и т.д. 2 дня, более 20 заседаний, семинаров и бизнес-кейсов в одном мероприятии. Более 80 выступающих – первых лиц федеральных и региональных сетей. 

Зарегистрироваться на саммит в качестве делегата можно по телефонам +7 (495) 785-22-06, 781-11-34 (Ирина Чиннова, Руководитель департамента делегатского участия BBCG) и электронной почте iren@b2bcg.ru. Для организации личных переговоров, подготовки сделок, представления новых продуктов звоните Елизавете Носенко, Руководителю департамента корпоративного участия BBCG: +7 (495) 785-22-06 доб. 1215, +7 910 473-98-78, Elizaveta@b2bcg.ru.