В Москве открывается великолепная семерка кофеен


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      В Москве открывается великолепная семерка кофеен (http://restconsult.ru/news/v_moskve_otkryvaetsja_velikolepnaja_semerka_kofeen.html)

Новые кофейни смогут принимать от 50 до 100 гостей одновременно. Как показало масштабное международное исследование, проведенное Costa Coffeе, лучшим местом для встреч с друзьями, обмена новостями, россияне считают кофейни – такой ответ дали 40 % российских участников опроса. При этом 76 % российских респондентов сообщили, что кофейня – это, прежде всего, место, где можно отдохнуть с друзьями и насладиться непринужденной атмосферой. Открывая семь кофеен одновременно и охватывая при этом значительную часть столицы, Costa Coffee отвечает вкусам и желаниям московских любителей кофе. Теперь еще большее число москвичей получат возможность общаться с друзьями, обсуждать свежие новости, а также наслаждаться фирменным уютом и великолепным кофе Costa в шаговой доступности.

«Семь новых кофеен Costa Coffee, которые откроются в конце мая – начале июня, готовят для своих гостей все то же фирменное радушие, а напитки, приготовленные высококлассными бариста, оставят незабываемое впечатление. Несомненно, все это станет прекрасным поводом еще раз заглянуть в ближайшую кофейню Costa Coffee – где бы она ни находилась, в ней всегда предложат то, что хотите именно вы», – говорит Владислав Рогов, управляющий директор Costa Coffee в России.

Источник: www.pir.ru