В кругу друзей и коллег

 

16 марта основатель ресторанов "Мясо&Рыба" Сергей Миронов отмечал день рождения. По традиции свой праздник он встретил на рабочем месте, в кругу коллег

В этот день Сергей Константинович не только сам принимал поздравления, но и много тёплых слов адресовал своей команде: людям, с которыми рука об руку идёт вот уже много лет. 

  "Счастья и здоровья, достатка и процветания — привычные уже пожелания на любой день рождения. Но сегодня всего этого я хочу пожелать сам. Разумеется, не себе, а своим близким

И прежде всего — моей семье и моей команде. Ведь, как показывает практика, с годами это уже почти одно и то же. 

Это по-настоящему проверенные и верные люди. Те, с кем запросто можно и в разведку пойти

Понятно, что отношения «начальник - подчинённый» априори не могут быть простыми, а конфетно-букетный период в них — длиться вечно. Но (как в семье, так и в коллективе) с этим мне повезло: люди рядом собрались понимающие и готовые работать. 

А это значит — нам есть, к чему стремиться. Вместе расти, развиваться и преодолевать любые кризисы. Прошлый год проверил в том числе и наши отношения, но лишний раз доказал: со мной осталось по-настоящему мои люди, а главное в любой командной работе — это любовь и желание. Любовь к своему делу и желание быть ещё круче вместе. 

Так что, друзья, спасибо вам всем за вас

Мне с вами определенно точно повезло", - написал у себя в социальных сетях Сергей Миронов.