В Дубае появится один из самых больших ресторанных бульваров в мире


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      В Дубае появится один из самых больших ресторанных бульваров в мире (http://restconsult.ru/news/v_dubae_pojavitsja_odin_iz_samyh_bolshih_restorannyh_bulvarov_v_mire.html)

Главная улица престижного дубайского района Downtown, бульвар протяженностью 3,5 км, станет домом для такого большого числа ресторанов и кафе, что его смело можно будет назвать самой большой ресторанной улицей мира. В ближайшее время, в дополнение к уже существующим, на нем откроется 50 новых заведений общественного питания. Рестораны и кафе представят взыскательной дубайской публике кухни многих народов мира. 

Район Downtown, окружающий знаменитый небоскреб Burj Khalifa, и включающий в себя такие достопримечательности, как самый большой торговый центр мира Dubai Mall и танцующий фонтан, станет еще и центром притяжения для гурманов. Среди новых ресторанов есть известные в мире и в Дубае имена, такие как Aprons & Hammers, Wafi Gourmet, I love F. Café, PappaRoti, Leila, Mamma Italia, Reem Al Bawadi, Fournil de Pierre, Ultra Brasserie, Hollywood Burger, Itzza Pizza, Maison Bagatelle, Benningans, Café Mex, Cairo Kitchen, и др. 

Источник: chatru.com