Третий ресторан Мясо&Рыба в обзоре «Афиша Daily»


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      Третий ресторан Мясо&Рыба в обзоре «Афиша Daily» (http://restconsult.ru/news/tretij_restoran_mjasoryba_v_obzore_afisha_daily.html)

 
«Мясо & Рыба»
Третий ресторан сети в ТЦ «Ривьера»
Что известно
Ресторатор Сергей Миронов открыл третье заведение сети «Мясо & Рыба» на третьем этаже ТРЦ «Ривьера». Два других находятся в ТРЦ «Афимол-сити» и ТЦ «Кунцево-плаза». Новое — самое большое: 1700 квадратных метров и 500 посадочных мест. Двухэтажное пространство поделили на три зала: общий зал, зал для банкетов и зал для детских мероприятий плюс летняя веранда и панорамные окна. Дизайном интерьера занималось архитектурное бюро DBA-Group.
Меню в «Мясо & Рыба» построено вокруг отечественных мяса и рыбы. Говядину зернового откорма поставляет компания «Мираторг», а охлажденную рыбу и морепродукты везут с Камчатки, из Якутии и Мурманска. В меню более 100 блюд — закуски, салаты, супы, мясо, рыба, дары моря и десерты. В течение месяца появится детское меню. Бренд-шеф сам Миронов, шеф-повар — Сергей Лобачев (ранее «Груша», «Ц.Д.Л.»), кондитер — Елена Анурина (ранее White Rabbit), бариста — Роман Муслин. В барной карте — крепкий алкоголь, в винной — 250 позиций французских, испанских, итальянских, немецких, австралийских и российских вин, порто и хересы. С десяти до двенадцати по будням и с десяти до трех по выходным можно заказать завтрак: омлет с рикоттой и черным трюфелем; брускетту с крабом, сыром и кокосовым маслом; гурьевскую кашу. В качестве комплимента гостям ставят на стол свежий хлеб — белый, тыквенный и бородинский, к нему подают три вида сливочного масла — зеленое, икорное и с подкопченным салом. П.Ч.
Цитаты из меню
Тартар из дикого лосося и краба, 890 р., тартар из фермерской говядины со страчателлой, 590 р., салат из камчатского краба с грейпфрутом, 690 р., телячьи щечки, тушенные в квасе с овощами, 960 р., фирменный стейк «Мироноff», 1990 р., стейк из белуги с медом и имбирем, 1390 р., гурьевская каша, 240 р., торт «Черный лес», 490 р., капучино, 190 р. за 200 мл, пиво, 270–390 р.

Источник