TJ: МВД начало проверку информации о вымогательстве скидочных карт у московского ресторана «Мясо&Рыба»


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      TJ: МВД начало проверку информации о вымогательстве скидочных карт у московского ресторана «Мясо&Рыба» (http://restconsult.ru/news/tj_mvd_nachalo_proverku_informatsii_o_vymogatelstve_skidochnyh_kart_u_moskovskogo_restorana_mjasoryba.html)

МВД по московскому району Кунцево объявило о начале проверки сообщений о сотрудниках, которые вымогали скидочные карты на 50% у ресторана «Мясо&Рыба». 13 января об этом рассказал владелец заведения Сергей Миронов.

В полиции отметили, что пришли с проверкой в ресторан на Ярцевской улице в связи с сообщениями о нелегальных мигрантах. Затем в отделение доставили 19 человек из которых семеро не встали на миграционный учет. В отношении них завели административные дела по статье 18.8 КоАП РФ (нарушение правил въезда в РФ либо режима пребывания).

13 января владелец ресторанов «Мясо&Рыба» Сергей Миронов обвинилсотрудников полиции в коррупции после того, как они начали вымогать скидочные карты на обеды в его заведении. Предприниматель пообещал, что 15 января его юристы подадут жалобу в прокуратуру, Следственный комитет и МВД.

https://tjournal.ru/64930-mvd-nachalo-proverku-informacii-o-vymogatelstve-skidochnyh-kart-u-moskovskogo-restorana-myaso-ryba