Сезон летних террас

С 1 апреля в Москве стартует сезон летних веранд. Совсем скоро станет по-настоящему тепло, и веранды ресторанов заполнят многочисленные гости.  ️ 

Сергей Миронов дал рекомендации коллегам-рестораторам, кому лучше всего доверить обустройство ресторанных террас

 "Каждый год рестораторы ломают голову, с кем заключить договор на установку «летников». У одних цены кусаются, у других они ниже, но есть риск промахнуться с качеством. И выбор почти всегда — сплошные мучения.

Мой опыт подсказывает: дело в этом вопросе лучше иметь с теми, кто не подведёт и даст железную гарантию на свою продукцию. Конечно, мы вправе выгадывать по деньгам, но не должны удивляться, если уже завтра у нас разлетятся зонты, или провалятся под гостями диваны. А в ответ на претензию мы услышим, что это исключительно наша вина.

С друзьями принято делиться лучшим, и именно поэтому я хочу порекомендовать всем коллегам наших крепких партнёров. С компанией 4SIS  в отношениях мы давно, и они головой отвечают за свою продукцию.

Ну, а мы (в свою очередь) совершенно спокойны с тех пор, как впервые ударили с ними по рукам: ведь на то, что поломали гости, ветер или наши сотрудники, мы за все это время не потратили ни копейки.

Словом, вам решать, стоит ли экономить на «летнике». Но на мой взгляд, скупой всегда платит дважды", - поделился с другими рестораторами своим опытом основатель "Мясо&Рыба"