«Росинтер Ресторантс Холдинг» откроет сеть ресторанов в Перми


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      «Росинтер Ресторантс Холдинг» откроет сеть ресторанов в Перми (http://restconsult.ru/news/rosinter_restorants_holding_otkroet_set_restoranov_v_permi.html)

Общая площадь комплекса составляет 1000 кв. м: «Ростикс’с-KFC» занимает 395 кв. м, "IL Патио" и «Планета Суши» — 605 кв. м. Количество посадочных мест — 120, 140 и 70 соответственно. Средний чек в «Ростик’c», «IL Патио» и «Планете Суши» — $5, $14 и $18 соответственно.

«IL Патио» — первый ресторан, который принесёт в Пермь частицу настоящей Италии: итальянскую и средиземноморскую кухню, европейские стандарты обслуживания, яркий стильный интерьер.

«Планета Суши» - ресторан японской кухни, известный не только в России и странах СНГ, но и в Европе, в котором гармонично сочетаются традиции в обслуживании и приготовлении блюд и высокие технологии, выраженные в интерьере, техническом оснащении. Аудитория "IL Патио" и «Планеты Суши» — люди среднего возраста с заработной платой от 15 тыс. руб., семьи с детьми.

Хитом продаж «Ростикс’с-KFC» является основное блюдо в меню — курица, приготовленная по всемирно известному секретному рецепту от KFC, в основе которого оригинальная смесь из 11 трав и специй, придающая незабываемый вкус и аромат куриным блюдам. Основной аудиторией «Ростикс’с-KFC» станет молодежь со средним ежемесячным достатком около 8 тыс. руб., а также родители с детьми.

Пермь станет девятым по счету городом Сибирского и Уральского округов, в котором будут представлены рестораны холдинга. Успешно работают рестораны компании в Омске, Красноярске, Новосибирске, Новокузнецке, Барнауле, Сургуте, Екатеринбурге и Тюмени.