«Росинтер» будет привлекать посетителей с помощью гео-социальных сетей


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      «Росинтер» будет привлекать посетителей с помощью гео-социальных сетей (http://restconsult.ru/news/rosinter_budet_privlekat_posetitelej_s_pomoschju_geo_sotsialnyh_setej.html)

«Социальный сервис AlterGeo позволяет пользователям «отмечаться» в различных заведениях города и таким образом быстро находить друзей и соседей. В руководстве «Росинтер Ресторантс Холдинг» надеются, что программа поощрения клиентов через социальные сети не только расширит круг постоянных посетителей, но и привлечет новых гостей», – сообщает компания.

е клиенты сети, которые получат в AlterGeo статус «мэра» московских ресторанов «IL Патио» и «Планета Суши» (наиболее часто «отмечающиеся»), смогут рассчитывать на бесплатный кофе, сок или безалкогольный мохито.

«Российские рестораторы до сих пор не использовали ресурс гео-социальных сетей для выявления постоянных посетителей. Мы стали здесь первыми! На начальном этапе программа запускается в сетях ресторанов «IL Патио» и «Планета Суши» – после успешной «обкатки» мы распространим ее и на остальные заведения нашей сети», – цитирует пресс-релиз директора департамента маркетинговых коммуникаций ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» Дмитрия Сметанина.

Источник: www.business-magazine.ru