Рен ТВ: Полиция проверяет данные о вымогательстве скидочных карт у столичного ресторатора


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      Рен ТВ: Полиция проверяет данные о вымогательстве скидочных карт у столичного ресторатора (http://restconsult.ru/news/ren_tv_politsija_proverjaet_dannye_o_vymogatelstve_skidochnyh_kart_u_stolichnogo_restoratora.html)

Столичные полицейские проверяют информацию о вымогательстве скидочных карт у сотрудников ресторана "Мясо&Рыба" в ТЦ "Кунцево Плаза". Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Напомним, ранее столичный ресторатор Сергей Миронов заявил, что в его заведение с внезапной проверкой пришли полицейские и якобы вымогали у персонала скидочные карты, обещая взамен прекратить проверку.

В ведомстве также рассказали, что 12 января в полицию поступило сообщение, о том, что в данном ТЦ в нескольких кафе работают нелегальные мигранты. По факту проверки было выявлено 7 иностранцев, которые не были поставлены на миграционный учет. В их отношении возбуждены дела об административном правонарушении.

"По факту публикаций, размещенных в некоторых СМИ, о том, что сотрудники полиции якобы вымогали скидочные карты у администрации кафе, из которого были доставлены иностранные граждане по подозрению в нарушении миграционного законодательства, проводится проверка", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве. 

Видео скачать по ссылке: http://ren.tv/novosti/2018-01-13/policiya-proveryaet-dannye-o-vymogatelstve-skidochnyh-kart-u-stolichnogo