«Проектные Инвестиции» приобрели сеть кофеен Segafredo в Москве


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      «Проектные Инвестиции» приобрели сеть кофеен Segafredo в Москве (http://restconsult.ru/news/proektnye_investitsii_priobreli_set_kofeen_segafredo_v_moskve.html)

По словам Александра Виажского, генерального директора ОАО «Проектные Инвестиции», компания планирует развивать бренд Segafredo Zanetti не только в Москве, но и на территории России в целом. В ближайшие три года компания рассчитывает нарастить число кофеен, работающих под этим брендом, только в столице до двадцати.

Segafredo Zanetti – крупный концерн, с 1985 г. занимающийся всеми отраслями кофейного бизнеса: культивированием и торговлей зеленым кофе, который выращивается на собственных плантациях в Бразилии, обжаркой и пакетированием кофе на заводах Италии, Австрии, Финляндии, Франции, Нидерландах и Польши, производством профессионального эспрессо – оборудования и содержанием сети кофеен «Segafredo-бутик».

Все три кофейни Segafredo располагаются в торгово-развлекательных и бизнес-центрах столицы (ТРЦ «Европарк», ТРЦ АФИ «Молл», бизнес-центр «Красная роза»). Для управления кофейнями компаниями «Проектные Инвестиции» и «Экстрополис» будет создана управляющая компания, в совет директоров которой войдут представители обеих компаний.

Источник: Finam.ru