Премия банкетных площадок Столичный банкет


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      Премия банкетных площадок Столичный банкет (http://restconsult.ru/news/premija_banketnyh_ploschadok_stolichnyj_banket.html)

9 февраля 2017 года портал 4banket.ru определит лучшие банкетные площадки Москвы и Московской области.

Где отметить День рождения дорогого супруга? Что посоветовать друзьям для свадебного торжества? В каком ресторане устроить девичник любимой тещи? И, конечно же, где провести корпоратив вашей редакции?

Вы думаете, что все банкетные площадки примерно одинаковы? Но это не так. В Москве возможно все: встретить на банкете в стойках go-go старушек-веселушек, распевающих частушки, или попробовать на десерт мороженное со вкусом васаби.

Лучшие из лучших станут известны 9 февраля на церемонии премии «Столичный банкет».

Итак, 19 номинаций самого разного формата: рестораны, банкетные залы, отели, кафе, ночные клубы, выставочные и конференц-площадки для любых мероприятий - от свадеб и частных вечеринок до строгих бизнес-мероприятий и разгульных корпоративов.

Голосование будет проходить в два этапа.
Народное голосование по отзывам гостей на портале premia.4banket.ru проходит с 1 апреля до 31 декабря 2016 г.  Можно вводить тысячи параметров оценки, но если гостям  хоть что-то не понравится, то все официальные критерии так и останутся официальными. Гость – это самый главный эксперт! 
Народное голосование проходит открыто – турнирные таблицы обновляются каждые 10 минут на сайте Премии по адресу: www.premia.4banket.ru/nomination.

Экспертное голосование возглавляет Президент Федерации рестораторов и отельеров Игорь Олегович Бухаров. В каждом блоке номинаций лидеры event-индустрии с  20 по 31 января 2017 г выберут самые достойные площадки.  Профессионалы сферы организации мероприятий на практике знают и смогут оценить тонкости банкетной «кухни», которые не представлены клиентам. Экспертное голосование будет происходить в формате заочного тендера. Площадки должны будут предоставить фото-, видеоматериал, отзывы, сформировать коммерческое предложение по предварительно заданному организаторами Премии брифу. 
Какие  площадки будут признаны лучшими из лучших?

Интрига будет раскрыта на Церемонии вручения Премии «Столичный банкет» 
9 февраля 2017 года в клубе STEREODOME.

По вопросам
Номинирования
 площадок
(499) 709-96-18
info@4banket.ru

Партнерство и
 спонсорство
Наталия Жарова
(925) 772-06-18
888@4banket.ru

Работа со СМИ
Татьяна Тюнина
(905) 542-18-10
pr@4banket.ru

Орг.комитет
ПРЕМИИ
Екатерина 
Мухаметшина
(926) 914-55-02
me@we-group.ru