Предпринимателям дали год на установку ларьков нового образца


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      Предпринимателям дали год на установку ларьков нового образца (http://restconsult.ru/news/predprinimateljam_dali_god_na_ustanovku_larkov_novogo_obraztsa.html)

На переоснащение палаток предпринимателям дали один год, заявил на заседании круглого стола по проблемам малого бизнеса столицы заместитель руководителя департамента торговли и услуг Москвы Никита Кузнецов. Он отметил, что к 30 июня 2012 года на улицах Москвы останутся только новые мелкорозничные павильоны.

В первую очередь новые павильоны установят в центральной части города. «По традиции начнем с Тверской улицы», – сказал Кузнецов. Переоснащение и замена палаток будет производиться в соответствии с четко утвержденным графиком.

В Центральном округе останется 1490 точек, сообщил «Интерфаксу» заместитель префекта ЦАО Алексей Бирюков. Направление объекта и необходимый ассортимент определялись с учетом потребности жителей, добавил он. Все предприниматели должны будут пройти процедуру аукционов на право размещения объектов. Стартовая цена на аукционе на право размещения объекта мелкорозничной торговли составит около 20 тысяч рублей.

Источник: www.sostav.ru