Открылся новый рыбный ресторан Gastronomica-Fish


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      Открылся новый рыбный ресторан Gastronomica-Fish (http://restconsult.ru/news/otkrylsja_novyj_rybnyj_restoran_gastronomica_fish.html)

Меню ресторана, составленное бренд-шефом холдинга Артемом Добровольским, мультигастрономично. В нем представлена не только рыба, но также мясо, птица, овощи и, конечно же, десерты. В Gastronomica-Fish готовят популярные блюда французской, итальянской, русской и азиатской кухонь, как в классической, так и в современной интерпретациях, подчеркнутых уникальным авторским подходом.

Карта вин и барное меню также вполне демократичны. В карте представлено около сотни вин, стандартный набор крепких и благородных напитков, а также классические и популярные коктейли. Подобный «купаж» шефа-сомелье Дмитрия Богданова аккомпанирует представленной высокой гастрономии.

Новое заведение не случайный эксперимент и не вольная импровизация на тему рыбной кухни. Это уникальный творческий проект, в который вложены знания и многолетний опыт холдинга «Гастрономика» во главе с его идейным руководителем – ресторатором Олегом Черноусовым. За его плечами – богатый опыт создания успешных проектов, наиболее яркими из которых являются рестораны – Sky Lounge и «Люсьен».