Открылись в Лондоне


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      Открылись в Лондоне (http://restconsult.ru/news/otkrylis_v_londone.html)

В районе Сити открылся второй ресторан GOODMAN, рассчитанный на 136 мест, включая приват/ VIP зону на 14 мест и барную зону, за которой одновременно разместятся 22 гостя.

Интерьер, так же как и в первом (на Маддокс – стрит, открыт в 2008 году), выдержан в нью-йоркском стиле: кожаные диваны и темное дерево. Отличие лишь в том, что второй GOODMAN имеет открытую кухню и стеклянную витрину, единственную в Лондоне, для «просмотра» говядины премиум-сегмента, в которой поддерживается необходимая температура для сухого вызревания. Рядом с витриной находится «стол мясника», который выполнен из массивного дерева, такой как в лавке мясника, рассчитанный на 8-10 человек.

Большая часть стейков в GOODMAN – это американские стейки из штата Небраска (более известен как Кернхаскер гос-во). Но, для тех, кто хочет отведать английскую говядину могут предложить на выбор «Красный дэвонский» (Red Devon) из Devon, или Assured из поместья Баккле (Buccleuch’s), и редкие породы Белтед Галлоуэй (Belted Galloway). В меню – стриплойн (Нью-Йоркский стейк), Портерхаус, Рибай, которые готовятся в хоспере.

Широкий выбор закусок отвечает любому вкусу, а стейк будут дополнять трюфельные чипсы или молодая морковь, обжаренная в меду, зелень или шпинат.

Винная карта сосредоточена на красном вине. Представлена широкой коллекцией вин Нового света, но если гость не нашел в ней любимый напиток, то в следующий свой визит он обязательно там будет. Вино хранится в баре и подвале, где полвека назад, располагалось банковское хранилище.

Шеф-поваром ресторана стал Оливер Берд (Olly Bird), ранее работал шеф-поваром ресторана отеля Мандарин Ориентал.

Управляющий ресторана – Джеймс Ганнон (James Gannon), ранее работал управляющим сетевого проекта Карлуччиос
Источник: www.rp-com.ru