Новая жизнь ресторана «Павильон»


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      Новая жизнь ресторана «Павильон» (http://restconsult.ru/news/novaja_zhizn_restorana_pavilon.html)

«Мы решили, что в таком историческом месте просто необходим ресторан русской кухни с элементами из советской эпохи», говорит Кирилл Гусев, совладелец и идейный вдохновитель «Ресторанного Синдиката».

В меню ресторана войдут такие хиты той эпохи, как салат «Столичный», «Мимоза», сельдь под шубой, пирожки и блины с разнообразными начинками, пельмени, вареники, голубцы, пожарская котлета, шницель по-министерски, пломбир с шоколадной крошкой и многие другие вкусные блюда.

По задумке дизайнера Елены Туриной, в интерьере был использован высокий советский стиль – без точных реплик, но с важными акцентами, которые визуально сообщают зрителю о времени, в которое они попадают. Очень многое исходит из классицизма и ампира. Каждая деталь в интерьере создает ощущение уюта и возвращает в старые добрые времена, создавая атмосферу той приятной ностальгии, которая охватывает всех нас во время просмотра старого советского кинофильма. В интерьере были использованы отделочные материалы, присущие советскому времени – гипсовая лепнина, деревянные панели, дубовый паркет «ёлочкой», ковровые дорожки с изображениями орнаментов, часто используемых в символике советского прошлого. Создать атмосферу настоящего русского застолья «Павильону» поможет партнер Кирилла Гусева в этом проекте Валерий Сюткин. Он будет подбирать для ресторана именно такую живую музыку, которая сможет превратить вкусный ужин в душевный праздник.
Источник: www.restsindikat.com