Напоим и накормим: в «Мясо&Рыба» пройдёт первый винный ужин

 16 ноября в «Мясо&Рыба» в «Кунцево Плаза» состоится первый в истории нашей сети винный ужин. Что это такое? По сути, своего рода «парный танец» шеф-повара и сомелье того или иного ресторана. Такой обычно проводят, чтобы не только познакомить гостей с винной картой (а свою мы обновим уже с 12 ноября) или меню, но и рассказать, как правильно сочетать вкусы. Подобную «экскурсию» в мир высокой кухни и первоклассного вина у себя в «Мясо&Рыба» решили организовать и мы. И править бал на нем будут вина из итальянского региона Пьемонт. Виноделием семейство Гальярдо занимается вот уже почти двести лет. А виноградники Бароло хорошо известны знатокам. Представитель семейства станет гостем нашего вечера.

Кстати, Barolo именно их винодельни теперь тоже будет в новой винной карте. Что смогут попробовать участники ужина? Dolcetto d’Alba Paulin, Gianni Gagliardo урожая 2016 года, Barolo, Gianni Gagliardo 2014го Barolo Castelletto, Gianni Gagliardo 2013го; Barolo, Gianni Gagliardo, Barolo Riserva Serre, Gianni Gagliardo, Archivio Storico-Library 2008 и Barolo Riserva Preve, Gianni Gagliardo, Archivio Storico-Library 2005 годов. А изящным дополнением к винной дегустации станут карпаччо из говядины с эспумэ блю чиз, тартар со страчателлой, морковь гриль со сливочным кремом, перловая каша с копченой дичью, мраморная говядина на гриле с нашим знаменитым перечным соусом и запечённая в сиропе тыква с грецким орехом и мороженым «халва». 

Начало винного ужина 16 ноября, в 19.30. Стоимость участия - 3000 рублей, предоплата - 500. Мест всего 10, бронь по телефону +7-999-831-76-54