Menu.ru определит лучший ресторан Москвы


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      Menu.ru определит лучший ресторан Москвы (http://restconsult.ru/news/menuru_opredelit_luchshij_restoran_moskvy.html)

Учрежденная ресторанным порталом Menu.ru премия уже 8 лет отмечает лучшие рестораны Москвы и Санкт-Петербурга. Цель премии – выделить наиболее качественные ресторанные проекты, проследить новые тенденции и назвать новые имена в ресторанном бизнесе.

В этом году премия будет проходить в несколько этапов. На первом этапе участие в голосовании принимают посетители портала. На специальной странице премии они указывают лучшие, по их мнению, заведения в 16 номинациях: авторская кухня, дизайн-концепт, сервис, винная карта, интернет-сайт, рыбный ресторан, пивной ресторан, городское кафе, атмосфера, ресторанная сеть, открытие, бар года, караоке, семейный отдых, национальная кухня, гран-при. Из номинантов, набравших наибольшее число голосов, формируется шорт-лист («тройка» финалистов в каждой номинации).

Далее к определению победителей подключается экспертное жюри, в состав которого входят представители гастрономических изданий и наблюдатели (звезды и представители бизнес элиты). По итогам их голосования формируется «тройка» лидеров в каждой номинации. Лауреаты номинаций определяются усреднением позиций после соотнесения результатов народного голосования и мнения экспертного жюри.

Победителям будут вручены призы и дипломы. Награждение состоится в апреле 2011 г. на отдельном торжественном мероприятии.
Источник: menu.ru