McDonald`s побьет рекорды на Олимпиаде в Лондоне


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      McDonald`s побьет рекорды на Олимпиаде в Лондоне (http://restconsult.ru/news/mcdonalds_pobet_rekordy_na_olimpiade_v_londone.html)

Это в 10 раз больше, чем может принять среднестатистический McDonald`s в Великобритании. Площадь заведения составит 2,8 тыс. кв. м и превысит площадь ранее бывшего самым крупным ресторана сети – McDonald`s, расположенного в Орландо, Флорида. На время Олимпиады заведение также обещает стать самым загруженным среди 30 тыс. ресторанов компании по всему миру, превзойдя по активности даже McDonald`s на Пушкинской площади в Москве. В «олимпийском» ресторане будет работать 2 тыс. лучших сотрудников компании.

The Telegraph сообщает, что McDonald`s, спонсирующий олимпийское движение вот уже 40 лет, получил монопольное право на организацию питания в Олимпийском парке Лондона. И хотя сеть собирается сдавать часть площадей, которыми располагает для общепита, другим подрядчикам, лидер мирового фаст-фуда станет главным кормильцем организаторов, участников и посетителей Олимпиады 2012 года.

Источник: Popsop.ru