Lizarran стал лучшим испанским рестораном в России!


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      Lizarran стал лучшим испанским рестораном в России! (http://restconsult.ru/news/lizarran_stal_luchshim_ispanskim_restoranom_v_rossii.html)

На звание лучшего испанского ресторана претендовало порядка 10 заведений, среди которых такие известные и уважаемые рестораны как Tapa De Comida и Los Bandidos. Победу ресторанам Lizarran принесла любовь гостей и бережное отношение к испанским кулинарным традициям, за соблюдением которых следит бренд-шеф сети Хорхе де Анхель Молинер.

«Мы благодарим всех, кто, голосовал и болел за наc! Нам очень приятно, что почти половина проголосовавших отдали свои голоса за Lizarran. Народное признание – это высокая оценка нашей работы. Мы планируем и дальше развивать рестораны Lizarran на столь же высоком уровне», – заявил Сергей Миронов.

__________________________________________________________________________________

Справка о компании

Lizarran – всемирно известная сеть ресторанов испанской и баскской кухни. Была основана в Испании в 1988 году. Рестораны этой сети открыты во Франции, Андорре, Италии, Португалии, США и многих других странах.

 

В России первый ресторан Lizarran был открыт в 2008 году компанией «Рестконсалт» под руководством ресторатора Сергея Миронова.

 

Бренд-шеф ресторанов Lizarran в Москве – Хорхе де Анхель Молинер, автор известного кулинарного бестселлера «Испанец. Гастрономические зарисовки испанца в России», Он участник многих радио- и телепередачах о кулинарии.

 

Московские рестораны Lizarran – это стопроцентные испанские рестораны, которые знакомят гостей с гастрономическими традициями различных регионов Испании и Страны Басков.