Еда не пройдёт!


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      Еда не пройдёт! (http://restconsult.ru/news/eda_ne_projdet.html)

 Штраф за еду на улице ввели в четырех районах Флоренции. Нарушители заплатят почти 600 долларов. Если турист или местный житель решит устроить «праздник живота» в историческом центре: на Виа де Нери, Пьяццале-дельи-Уффици, Пьяцца дель Грано и Виа делла Нинна в определенные часы четырёх ближайших месяцев, ему придётся раскошелиться. Портал «Особое блюдо» пишет, что на такое местные власти пошли по требованию флорентийских предприятий. Тем надоели жующие толпы на бордюрах и порогах жилых домов. В то время, как вокруг полно ресторанов и кафе. Кстати, в минувшем году здесь боролись с обедающими на ступеньках церквей и мусорящими на улицах. А в Милане во время прогулок людям не разрешали пить из стеклянных бутылок и жестяных банок. А если вам, скажем, захотелось подкрепиться во время променада по центру Москвы?
Где на улице в середине осени не очень-то и перекусишь? Самое время заглянуть в «Мясо&Рыба» на Тверской 23/12. У нас уютно, вкусно и для столицы совсем не дорого. Кстати, гостям со своим алкоголем у нас также рады. Каждую пятницу тут играет диджей, нередко поют вокалисты. Да и сами гости могут уединиться в вип-зале с караоке. В «Мясо&Рыба» на Тверской, 23/12 комфорт со вкусом! 


Ссылка на источник: http://osoboebludo.com/news/vo_florencii_nachali_shtrafovat_za_edu_na_ulice-73995353/?utm_source=%D0%9E%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%91%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B0&utm_campaign=46af7bbbfe-RSS_EMAIL_CAMPAIGN&utm_medium=email&utm_term=0_803e8f7781-46af7bbbfe-178940149