Дизайнер Артемий Лебедев расширил свой бизнес.

В своем блоге дизайнер написал: «Ресторан просторный, еда вкусная. Парковаться практически негде. Посадочных мест теперь гораздо больше, чем в кафе, но если их и в этот раз не хватит, не стоит расстраиваться – вокруг примерно сто других ресторанов, по две штуки в каждом доме. В подвале расположен наш магазин. Работает с 9 утра до 11 вечера каждый день».

В меню ресторана можно выбрать блюда в диапазоне от 90 до 650 рублей (столько стоит стейк из мраморной говядины). Здесь представлены гарниры, салаты, горячие блюда, закуски и завтраки.

Напитки можно выбрать из разделов: «кофе» и «еще кофе» (в этом разделе есть позиция «латте с секретом» за 230 рублей); «чай» (на выбор представляется несколько сортов краснодарского чая до 130 рублей за чашку); «еще чай» (классические зеленые чаи до 190 рублей за чашку). В этом же разделе можно выбрать настои из бутонов роз или цветков хризантемы. Графин сока на любой вкус обойдется в 500 до 720 рублей. В ресторане можно также заказать мороженое (по 90 рублей) и молочные коктейли (до 350 рублей)

Артемий Лебедев утверждает: «Для нас важны натуральные продукты (которые быстро портятся). Яйца, заставшие курицу, а не инкубатор, пастеризованное молоко, прокисающее через четыре дня, сметана из сливок, мясо с фермерских хозяйств, овощи с рынка. По этой причине у нас почти все продукты наши, а не иностранные.

У нас ресторан, в котором должно быть вкусно. Большого отличия еды на Мясницкой от Никитской не будет. Просто в ресторане будет чуть больше вариантов: по два супа и основных блюда в день, возможность приготовить любое горячее блюдо на пару (стол номер пять, привет!), алкоголь (когда лицензию получим), свой хлеб».

Источник: msk.allcafe.info