Делаем бизнес вместе

Сергей Миронов вернулся из командировки в Башкортостан. В Уфу омбудсмен по ресторанному бизнесу Москвы и Московской области летал в поддержку региональных рестораторов. 

Там  с коллегами по экспертному Совету Корпорации МСП основатель "Мясо&Рыба" выступил на Форуме «Делаем бизнес вместе». 

С Уполномоченным по защите прав предпринимателей в республике Сергей Миронов провёл совместную встречу с рестораторами, на которой обсудили все проблемы коллег и наметили пути их решения.

"Омбудсмен, на мой взгляд, тут просто образцовый, на которого можно равняться: знает все трудности бизнеса в регионе, постоянно коммуницирует с предпринимателями. И (что самое главное) имеет огромное количество позитивно решённых вопросов", - отметил Сергей Миронов. 

Также во время визита в Башкирию он успел дать четыре интервью местным телеканалам в поддержку бизнеса и рассказал об обязательной при введении ограничительных мер логике и необходимых мерах поддержки. 

Сергею Миронову удалось встретиться и с премьер-министром Правительства Башкирии Андреем Назаровым. "Он очень хорошо понимает проблемы ресторанного бизнеса:

ограничения до 23.00 в регионе уже убрали, все работает круглосуточно, а рестораны до 50 человек могут работать без «куаров».

Мы обсудили, что «куары» в республике вообще надолго не задержатся", - сказал Сергей Миронов и поблагодарил оргкомитет Форума за встречу и гостеприимство