В Москве откроется ресторан баварской кухни


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      В Москве откроется ресторан баварской кухни (http://restconsult.ru/news/V_Moskve_otkroetsja_restoran_bavarskoy_kuhni.html)

Об этом сказал здесь сегодня мэр Москвы Юрий Лужков. По его словам, они приехал в Баварию «развивать отношения во имя создания новой экономики Москвы». «Мы приехали развивать наши отношения во имя создания новой экономики Москвы, во имя реального сектора экономики, который должен воспринять тот современный уровень, который имеется в других странах, в частности в Германии», - сказал московский мэр по завершении переговоров с баварским премьер-министром Эдмундом Штойбером.

По его словам, во время беседы речь шла о высоких технологиях информационной техники и техники управления, об инвестициях в такие отрасли, которые связаны с энергообеспечением, городским хозяйством, в частности, управлением движением и транспортными потоками. Лужков напомнил, что уже сейчас Бавария имеет 50 проц от общегерманского уровня объемов торгово-экономических отношений Россией, и свыше половины из них приходятся на Москву, сообщает ИТАР-ТАСС.