Коньяк Круазе


Ресторанная управляющая компания - ресторанный консалтинг (http://restconsult.ru/ru/)
   Новости (http://restconsult.ru/news/)
      Коньяк Круазе (http://restconsult.ru/news/Konjak_Kruaze.html)

«С момента приобретения Коньячного дома Круазе в прошлом году мы не перестаем говорить, что намерены стать одним из ведущих мировых коньячных брендов. Возможность вступить в Синдикат и связать свое имя с некоторыми престижнейшими мировыми брендами класса люкс – это огромная привилегия, которая доказывает, как серьезно наши амбиции воспринимаются в этой отрасли. Коньячный дом Круазе безмерно гордится тем, что получил приглашение вступить в синдикат Syndicat des Grandes Maisons», - комментирует президент коньячного дома Круазе Марина Селиванова.

«Мы будем поддерживать и защищать то, что, по нашему мнению, делает Коньяк уникальным во всем мире и особенно в России. Наше российское финансирование не меняет того факта, что мы являемся одним из исторических брендов коньячной индустрии. Наша организация в России поможет коньячной индустрии защитить свою уникальную позицию на этом ключевом рынке, а также доказать, что коньяк может производиться только во Франции. Нам неинтересен коньяк, который не является французским коньяком», - продолжает Селиванова.

Синдикат Syndicat des Grandes Maisons защищает интересы основных коньячных брендов в рамках организации коньячной индустрии BNIC (Bureau National Interprofessionnel du Cognac) и во всем мире. Синдикат работает в самом сердце отрасли для защиты названия Коньячных домов от незаконного использования, для защиты уровней производства, отвечающих всеобщим потребностям, а также разрешает все вопросы общего характера, связанные с коммерциализацией, регламентацией и производством коньяка.

«За последние 6 месяцев новые собственники Коньячного дома Круазе несомненно доказали, что они намерены стать положительным катализатором роста коньячной промышленности как в России, так и во всем мире. Вот поэтому Синдикат пригласил Коньячный дом Круазе войти в его состав» говорит Жан-Марк Оливье, Президент синдиката «Syndicat des Grandes Maisons», и Президент Коньячного дома Курвуазье. «Синдикат и его члены верят, что владельцы Коньячного дома Круазе помогут защитить уникальность коньяка в России. Вливание российского капитала в регион привлекло большое внимание в начале 2007 года, однако компания «Русский винный трестъ» заняла особую позицию, подтвердив что намерена вдохнуть новую жизнь в исторический бренд и развивать коньячный бизнес в истинном смысле. Члены Синдиката желают успеха Коньячному дому Круазе».